Пиратское подключение ?

Безопасность и защита от вирусов, Троянских коней и хакеров.

Модераторы: Baron_PNK, valded

Пиратское подключение ?

Непрочитанное сообщение znak777 » Пт июн 21, 2013 10:17 am

По какой-то причине свободный объём диска С (полный объём -20 ГБ) уменьшается до 400-500 МБ. Очистка диска ничего не даёт : нечего удалять.Моё предположение о возмож-
ном пиратском использовании моего компьютера провайдер не исключает. В связи с этим хотелось бы получить ответ на следующие вопросы :
1.Может ли несанкционированное использование моего компьютера явиться причиной заполнения объёма локального диска ?
2.Есть ли способы установления самого факта пиратства, и в чем они заключаются ? Просьба к желающим поделиться советами учесть , что я - чайник , и смогу понять,если они будут изложены популярно.
К изложенному хочу добавить , что на диск С я никаких больших материалов не скачиваю. Заранее благодарен за внимание к моей просьбе.
znak777
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Share On:

Re: Пиратское подключение ?

Непрочитанное сообщение valded » Пт июн 21, 2013 2:11 pm

Если включена архивация, то, вполне возможно, она производится на диск "С", если не указано другое место. В таком случае рекомендуется для архивации установить дополнительный диск. У меня файл архивации, включающий образ системы, размером 45-50 ГБ записывается раз в неделю и хранится на отдельном внешнем диске.
valded
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Вернуться в Защита от вирусов и хакеров, и других...