SweetIM

Проблемы с деталями: монитор, шум, физическое подключение и неожиданные выключения или перезагрузки компьютера.

Модераторы: Baron_PNK, valded

SweetIM

Непрочитанное сообщение Горштейн Лев » Пт окт 26, 2012 6:24 pm

Проблема возникла несколько дней назад. В конце первой ежедневной загрузки Windows появляется окно с предложением установить неизвестную мне программу SweetIM Technologies Ltd. Дальнейшая загрузка Windows прекращается. При повторной загрузке в этот день окно не появляется. Перед установкой таких программ я всегда ищу информацию в интернете, но ничего вразумительного не прочитал. Кто-то пишет, что это вирус; кто-то - смайлики и всякую ерунду. Удалить не могу, так как папка, на которую ссылается программа, в компьютере не обнаруживается. Подскажите, пожалуйста, что это за программа и что мне делать с ней. :wall
Горштейн Лев
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Share On:

Re: SweetIM

Непрочитанное сообщение Горштейн Лев » Ср окт 31, 2012 10:38 am

Зашел по Вашей ссылке, скачал и запустил программу на английском языке, который я почти не знаю. После тестирования компьютера программа обнаружила большое число файлов, но не удалила их, а потребовала купить какие-то продукты, в которых разобраться я не мог. Удалил программу через реестр. Большое спасибо за помощь. :friends
Горштейн Лев
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Вернуться в Проблемы с драйверами, деталями и включением компьютера