Телевизоры

Раздел ведут студенты израильских юридических факультетов

Непрочитанное сообщение aviton » Вт фев 18, 2003 1:36 pm

Ну не всем так везёт.
Меня от пкиды кинули к начальнику и там просто ОРАЛИ и обзывали, а на вопрос куда я могу жаловатся вообще сказали возми справочник и посмотри....
причом я старался быть всё время коректным

Я у них был 3 раза за 6 лет и ни разу на меня не кричали, и грубо со мной не разговаривали. Ошибка то их а не моя, что же, каждый раз, когда человек меняет прописку или еще что нибудь в этом духе, он должен бежать к ним с докладом? Для компьютера - новый адрес - новый человек - новый телевизор (такая вот железная логика в программе, я бы того программиста поймал....). Он не проверяет, чтто такой же уже платит - он сразу шлет письмо. А так как они на телефоны не отвечают - приходится к ним ехать. Так что это я на них имею полное право кричать.
"Человек - единственное животное, которое умеет лгать и,
при этом, свято верит в свою собственную ложь" Э.М.Ремарк.
aviton
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Share On:

Непрочитанное сообщение docc » Ср фев 26, 2003 9:25 pm

Из личного опыта.
Не платил 7 лет.Приходили письма.Последнее пришло красное.Сумма с штрафами-около 6000 шмекелеиь.Через пару днеи позвонили из ихнеi конторы.Результат получасовоi торговли по телефону-после всех списаниi и анахот-1450 шмекелеi,расписанных на 5 платежеi.
docc
Бывалый
Бывалый

Непрочитанное сообщение CHELSI » Ср фев 26, 2003 9:44 pm

docc писал(а):Из личного опыта.
Не платил 7 лет.Приходили письма.Последнее пришло красное.Сумма с штрафами-около 6000 шмекелеиь.Через пару днеи позвонили из ихнеi конторы.Результат получасовоi торговли по телефону-после всех списаниi и анахот-1450 шмекелеi,расписанных на 5 платежеi.

А что ты грузил та? Научи :064.gif:
CHELSI
Bast
Bast

Непрочитанное сообщение docc » Ср фев 26, 2003 10:00 pm

Очень просто-примерно так:
-Я знаю,что есть проблема,виноват,очень хочу заплатить,но жена год не работает,ребенок..ну придете,заберете,вот только что заберете?
Даваите договариваться! Я всем,чем смогу- с удовольствием!
И в том же духе...Они понимают,что им дешевле и выгоднее договориться и получить реальные бабки, чем связываться с судами и т.д.
У меня несколько знакомых таким путем пошли и все сработало!
docc
Бывалый
Бывалый

Пред.

Вернуться в Советы адвоката