Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?..

Раздел ведут студенты израильских юридических факультетов

Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?..

Непрочитанное сообщение Гость » Сб фев 22, 2003 12:11 am

Здравствуйте, у меня вопрос относительно шумных соседей. Насколько я понимаю, до 11 вечера можно шуметь по желанию, а после 11 надо соблюдать тишину. Вопрос такой - а насколько тихой должна быть эта тишина? Например, соседи сверху не устраивают шумных оргий с музыкой и танцами. Они просто шлепают туда-сюда, в туфлях с каблуками, по мраморному полу, цокая копытами, как кони. К тому же у них, похоже, мебель раздвижная - когда они ее катают по полу, я слышу. Собственно вопрос - является ли это нарушением общественного порядка и что с этим можно сделать?
Заранее спасибо.
Гость

Share On:

Re: Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?..

Непрочитанное сообщение Valentine » Вс фев 23, 2003 9:34 am

Anonymous писал(а):Здравствуйте, у меня вопрос относительно шумных соседей. Насколько я понимаю, до 11 вечера можно шуметь по желанию, а после 11 надо соблюдать тишину. Вопрос такой - а насколько тихой должна быть эта тишина? Например, соседи сверху не устраивают шумных оргий с музыкой и танцами. Они просто шлепают туда-сюда, в туфлях с каблуками, по мраморному полу, цокая копытами, как кони. К тому же у них, похоже, мебель раздвижная - когда они ее катают по полу, я слышу. Собственно вопрос - является ли это нарушением общественного порядка и что с этим можно сделать?
Заранее спасибо.

Я думаю надо после 23 запретить им ходить по квартире - попробуи "РЕД БУЛь" я слышал после него крылья вырастают , но тогда будут крылями хлопать и шуметь :lol: .
Кстати что насчет машин - я понял что они не мешают,или дорога уже взорвана. :lol:

А если честно ,то думаю, надо быть терпимее - ты же не знаешь или ты шумишь соседям которые под тобои? :?: .
Valentine
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Непрочитанное сообщение AlexZ » Вс фев 23, 2003 10:01 am

C туфлями ничего не поделаешь , разве что подари им тапочки (белые...).
Я соседям снизу 3 раза полицию вызывал. За музыку. Пол года назад - с тех пор тихо.
Работа - не волк. Работа - ворк, а волк - ходить.
AlexZ
Вы заслужили личное звание

Непрочитанное сообщение Гость » Сб мар 01, 2003 10:20 pm

Все-таки хотелось бы услышать и мнение адвоката. :-)
Гость

Непрочитанное сообщение Jakov » Пн мар 31, 2003 9:12 pm

Хотеть не вредно:bum
Jakov
Бывалый
Бывалый

Непрочитанное сообщение CHELSI » Пн мар 31, 2003 10:41 pm

Вначале убей, потом приходи к адвокату :lol:
А то за разрешением пришел! ;)
CHELSI
Bast
Bast