спорт

Беседы о здоровье.

Непрочитанное сообщение Мать » Вс мар 07, 2004 2:24 pm

alexishaifi писал(а):

:D Могу помочь,с тренеровками.Если есть вопросы пожалуйста задавайте, отвечу на любые!Я здесь недавно,но постараюсь
заглядывать по чаще![/b]

Будем дружить,добро пожаловать :lol:
Последний раз редактировалось Мать Вт мар 09, 2004 10:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мать
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Share On:

Непрочитанное сообщение Kimka » Вт мар 09, 2004 9:53 am

alexishaifi писал(а): :D Могу помочь,с тренеровками.Если есть вопросы пожалуйста задавайте, отвечу на любые!Я здесь недавно,но постараюсь
заглядывать по чаще![/b]

А ты спецАлист? В какой области?
У меня локти болят во французском жиме даже с самыми маленькими весами... почему?
Kimka
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение alexishaifi » Вт мар 09, 2004 1:01 pm

Kimka писал(а):
alexishaifi писал(а): :D Могу помочь,с тренеровками.Если есть вопросы пожалуйста задавайте, отвечу на любые!Я здесь недавно,но постараюсь
заглядывать по чаще![/b]

А ты спецАлист? В какой области?
У меня локти болят во французском жиме даже с самыми маленькими весами... почему?

:D У меня тоже была прблема с локтями,делал суперсет фр.жим лежа и потом сразу фр. жим сидя,с большим весом.Так на следующий день стало болеть.Это связки,ты наверно их перегрузила.Больше не делай фр. жимы.Найди такие упр.с которыми ты не будешь чувствовать боли.Например на верхнем блоке.Закачивай как можнобольше крови в мышцы,о тяжелых весах забудь,разогревай трицепс малым весом,
даже если будешь делатьупр. на другие части тела.Например: Ты качаешь грудь,в этом упр. у тебе нагрузка ложится и на трицепс, делай несколько разогревающих сетов на трицепс,и когда он прокачается,переходи на грудь.Этим ты убьешь 2-х зайцев,разогреешь трицепс,и на фоне усталости всю нагрузку возьмет на себя грудь,что непосредственно скажется на ее росте.Всегда выбирай такие упр.в которых ты будешь чувствовать себя комфортно.
И так до тех пор пока боль не прекратится,но это будет не скоро. У меня почти год были неудобства с локтями.И не забыва про веса, пока не надо давать большую нагрузку себе.Слушай свой организм.
Желаю удачи. :D
Последний раз редактировалось alexishaifi Вт мар 09, 2004 8:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
(( нэ так страшен чорт,как иво малютка ))
alexishaifi
Зелень
Зелень

Непрочитанное сообщение Мать » Вт мар 09, 2004 1:32 pm

Кимка,грудь качай,грудь!!!!!!!!!!!
Изображение
Мать
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Непрочитанное сообщение Kimka » Вт мар 09, 2004 1:49 pm

Мать писал(а):Кимка,грудь качай,грудь!!!!!!!!!!!

А я качаю, и у меня неплохо получается ;)
Мне бы еще лишние кг скинуть... но это гораздо труднее... :?
Kimka
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение Yulka » Сб мар 27, 2004 10:34 pm

Кимка, а что качалка делает? Разве не лишние килограмы скидывает? Я вот хотела записаться... А теперь засомневалась...

Вопчем вопрос: Что дает качалка?
В одиночестве человек
часто чувствует себя менее одиноким:)
Yulka
Бывалый
Бывалый

Непрочитанное сообщение Kimka » Вс мар 28, 2004 11:21 am

Yulka писал(а):Кимка, а что качалка делает? Разве не лишние килограмы скидывает? Я вот хотела записаться... А теперь засомневалась...

Вопчем вопрос: Что дает качалка?

Мышцы - вот секрет успеха в избавлении от жира. Если вы начнете тренироваться с отягощениями хотя бы три раза в неделю, вы будете наращивать мышцы. Мышцы не только придают красивые очертания вашей фигуре (это упругие и рельефные ткани, в то время как жировая ткань - мягкая и дряблая), чем больше у вас мышц, тем больше калорий требуются организму для их поддержания. Мышцы сжигают больше горючего, даже когда вы спите. Таким образом, если вы придерживаясь разумной низкокалорийной диеты с низким содержанием жиров, включите тренинг с отягощениями в свою программу, то это значительно повысит вероятность того, что вы будете сжигать больше калорий, чем вы употребляете. Если организму недостаточно поступающих с пищей калорий, он использует в качестве энергии запасы "горючего" (т.е. жир), постепенно сжигая его.
Kimka
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение Yulka » Пн мар 29, 2004 8:55 am

Всё... побежала записываться... ;)
В одиночестве человек
часто чувствует себя менее одиноким:)
Yulka
Бывалый
Бывалый

Пред.

Вернуться в Если хочешь быть здоров...