Холодильник

Советы по домоводству и домоБЫТству

Холодильник

Непрочитанное сообщение Kisa » Вс сен 05, 2004 1:32 pm

Собираюсь купить холодильник. Не знаю, какой фирмы брать. Говорила со знакомыми. Результат опроса таков: люди разделились на 2 категории: 1 - любители израильских холодильников, 2 - категорически не приемлющие всего ``нашего`` и предпочитающие все заграничное. Были конечно и такие шутники, которые советовали брать тот, в который влезает побольше пищи :)
Но у меня проблема - не всякий размер холодильника может мне подойти :| Высота может быть любая, а вот ширина и глубина - увы и ах, не больше 70 на 65 :) Просмотрела на zap.co.il все, что только могла, учитывая мои агбалот в размерах и денежных возможностях. И все же, решилась ба соф обратиться к народу :) Просто посоветуйте фирму, которая на ваш взгляд, более или менее, приличная. А там уж и с размерами разберемся :) Только не предлагайте Whirlpool, LG. Они слишком дорогие и мне не по карману :-|
И еще вопросик, на каких складах их лучше посмотреть (на севере)? Так как брать через интернет нет возможности - мисгерет эшрая не позволяет :|
А кто-нибудь знает, что за фирма Delta? Кто страна - производитель?
И что вы думаете по поводу Beko?
СПАСИБО! ;)
Изображение
Kisa
Мастер с Понтом
Мастер с Понтом

Share On:

Непрочитанное сообщение as » Вс сен 05, 2004 3:46 pm

Я бы чисто из практических соображений покупал бы израильские мазганы и холодилники
as
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение Сандро » Вс сен 19, 2004 4:10 pm

Мне спец по ремонту мазганов и холодильников советовал только израильские - "Амкор" и "Тадиран".
I’ll be back
Сандро
Вы заслужили личное звание

Непрочитанное сообщение colt » Вс сен 19, 2004 9:51 pm

У нас Шарп.... немогу сказать,что супер -дупер,но хорошая надежная лошадка(5 лет) токо лампочка сгорела(есть в хом центре) ед. "большой минус" так это отсутствие педальки открывающей дверь(есть на многих израильских моделях :shock: ) крайне удобная прибамбасина-когда кастрюля 2-мя руками держится,а дверцу открыть таки надо :)
Изображение
colt
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение Kimka » Чт окт 28, 2004 8:01 am

Киса, что ты купила?
Kimka
Мастер
Мастер

Вернуться в 1000 мелочей