Мей Таль - действительно хорошая мин.вода или ....

Советы по домоводству и домоБЫТству

Какую воду вы пьёте?

Мей эден
4
57%
Невийот
0
Голосов нет
Мей таль
0
Голосов нет
Любую
3
43%

Всего голосов : 7

Мей Таль - действительно хорошая мин.вода или ....

Непрочитанное сообщение go_micha » Вс сен 05, 2004 3:42 pm

Мей Таль - действительно хорошая мин.вода или очередной "гербалайф"? Мне тут в шиши позвонили из этой фирмы и предложили поставить аппарат их фирмы. Говорили, что у них очень хорошая вода и очень низкие цены. Действительно ли это так?
- Когда я ничего не говоpю, вы ничего не записывайте, а только слушайте.
go_micha
Бывалый
Бывалый

Share On:

Непрочитанное сообщение as » Вс сен 05, 2004 3:50 pm

пью мей эден чисто изза вкусовых качеств
as
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение VovaZ » Вс сен 05, 2004 6:17 pm

Фильтр их хороший и дешёвый. А вода - хрен его знает.
До сих пор не определено, что же такое хорошая вода. Надеюсь, что миниральная, а не из крана. :)
Мир, это когда стреляют в другом месте.
VovaZ
Мастер с Понтом
Мастер с Понтом

Непрочитанное сообщение mefaked » Пн сен 06, 2004 7:51 am

Мои знакомые поставили "Мей Таль". С точки зрения удобства - удобно, с точки зрения цены - получается очень дорого.
Уже неоднократно проверено и подсчитано, что дешевле всего (после, естесно воды из-под крана) покупать минеральную воду в "шишийот".
mefaked
Admin
Admin

Непрочитанное сообщение Геннадий » Пн сен 06, 2004 9:00 am

mefaked писал(а):Мои знакомые поставили "Мей Таль". С точки зрения удобства - удобно, с точки зрения цены - получается очень дорого.
Уже неоднократно проверено и подсчитано, что дешевле всего (после, естесно воды из-под крана) покупать минеральную воду в "шишийот".

Дешевле всего очишать. И ешо на минеральной воде готовить не
вкусно и чай, кофе ... :)
С уважением
Геннадий
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение Kimka » Пн сен 06, 2004 10:32 am

сообщение стерто мною как не соответствующее теме
Последний раз редактировалось Kimka Пн сен 06, 2004 11:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Kimka
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение go_micha » Пн сен 06, 2004 11:05 am

Так про то и вопрос: Стоит ли переходить из "невийот" в "мей таль"? У нас дома аппарат от "невийот" стоит уже 10 лет. В месяц уходит 8-10 19-ти литровых бутылок воды. Вместе с арендой аппарата это стоит нам приблизительно 300ш. А в "мей таль" клянутся, что у них это будет стоить 220ш. Но что-то мне подсказывает, что это очередная рекламная компания. Поэтому я и открыл эту тему и прошу вас высказать своё мнение. А рассуждения на тему что лучше - дешёвая вода в шишиёт или "удобная" вода с централизованной доставкой, давайте оставим для другой темы.
go_micha
Бывалый
Бывалый

Непрочитанное сообщение Гость » Вт окт 26, 2004 8:40 pm

Поставь фильтр обратная осмоза, могу дать телефон сохена, зовут Володя, класная штука, есть много инфы в интернете, он продавал по 1200 шек. Сама мембрана Американская вот.
052-5228221
Гость

Непрочитанное сообщение go_micha » Вс окт 31, 2004 9:01 pm

Anonymous писал(а):Поставь фильтр обратная осмоза, могу дать телефон сохена, зовут Володя, класная штука, есть много инфы в интернете, он продавал по 1200 шек. Сама мембрана Американская вот.
052-5228221
Спасибо Володя, только зачем мне эта морока с фильтрами? Его-же каждый год нужно менять, а то и чаще. Нет уж, лучше пускай мне Невийот ещё пару лет воду повозит. Кстати, таки я был прав, похоже что Мей Таль - действительно очередной "гербалайф". Жду я от них повторного звонка до сих пор, а они как в воду (свою) канули. Вероятно, вся эта кампания рассчитана на то, чтобы укатать потенциального клиента за один телефонный звонок. А раз не получилось, то и хрен с ним. Позвонят через полгода, в надежде на "дежавю"...
go_micha
Бывалый
Бывалый

Вернуться в 1000 мелочей