Диван

Советы по домоводству и домоБЫТству

Диван

Непрочитанное сообщение Самурай » Пт дек 01, 2006 10:45 am

Хочу в салон диван купить... Прошел по магазинам, одни на других наговаривают и цены на похожие товары разные. В компах я понимаю а вот в мебели нет.

Нашел подходяший на вид вариант но не знаю как заценить качевство. Кто то знаком с товарами OR Design?

или вот еще вариант...

помогите советом плиз.
Не стоит прогибатся под изменчивый мир!
Самурай
Бывалый
Бывалый

Share On:

Непрочитанное сообщение Dayag » Пт дек 01, 2006 2:27 pm

Только пятой точкой искать. Мы с женой искали диван (салон) - пересидели на всем, что можно. Если классифицировать грубо, есьб два вида: мягкие и жесткие. Вот и выбирай. Торговаться в магазинах можно и нужно - от 10% до 25% скидывают.
В итоге купили салон (3 + 2 + пуф) за 6700. Будешь подписывать заказ, ограничть максимальное время доставки (не позднее ХХХ дней).
В итоге купили в Rosetto в Ришоне (они есть в Иерусалиме, в Рамат Гане и еще где-то вроде).
Dayag
Лесник
Лесник

Непрочитанное сообщение Green » Пт дек 01, 2006 5:27 pm

Важный момент:диваны бывают разной высоты(личное наблюдение),так вот на высоком долго не высидиш,ноги начинают болеть,пережимает выше колен.А на низком ноги можно вытянуть довольно комфортно.
"Люби Землю.
Она не унаследована тобой у твоих родителей,
она одолжена тобой у твоих детей."
Green
Мастер с Понтом
Мастер с Понтом

Непрочитанное сообщение Green » Пт дек 01, 2006 5:40 pm

И ещё. Я бы выбирал из того ,что есть в наличии в магазине.Мои родители заказали :салон+стенка.Оформили заказ.Их уверили,что заказ займёт два месяца.В итоге всё получили через пол-года,когда уже собрались идти к адвокату.И то,как оказалось ,стенки,которую заказывали нет в наличии.Со скандалом и скидкой согласились на другую.Это был магазин"КАЦ".
"Люби Землю.
Она не унаследована тобой у твоих родителей,
она одолжена тобой у твоих детей."
Green
Мастер с Понтом
Мастер с Понтом

Вернуться в 1000 мелочей