Хочу такого мужа))))

Мода. Красота. Детишечки. Где купить?

Хочу такого мужа))))

Непрочитанное сообщение жанА » Сб мар 08, 2003 10:51 pm

Муж-праздник
Знаете, я не то чтобы прошу совета... Все как всегда в жизни - феерично, но омрачает. Так суть вот в чем. Есть муж - любимый рыжий красивый. Знакомы 10 лет, женаты 7. Мне 30, ему 37. Так вот он просто фейерверк, празник, весь как ртуть и мне киснуть не дает. Представить его на диване с бутыкой вечного пива за футболом - невозможно, либо спит, либо есть, либо вертится. Оба мы работаем, зарабатываем примерно одинаково, но он долларов на 500 больше. Каждый день отвозит меня на работу,потом встречает. Чаще всего ужинаем дома, а в рестораны в выходные, чтобы мне не готовить. Пока я стою у плиты, мы общаемся, строим планы на отдых, к примеру. Выбираем государство, отель, выслушиваются мои пожелания. Но они никогда не исполняются. Хотя я не в претензии, вместо отдыха,заказанного мною, к примеру В Испании, мы оказались в Шотландии в пивном туре, совсем в другое время. Я не в претензии,потому как очень люблю виски. Согашаюсь, что муж лучше знает, какой отдых мне понравится, да так оно в принципе и происходит. На работе привыкли, что отпуск у меня - понятие ураганное и непредлсказуемое - смирились. Муж - натура артистическая. Если по работе попалась ему какая-то супер женщина, то он расскажет обязательно, какая она, что в ней привлекательного, отметит черты характера. Это значит, что скоро у него с ней будут краткосрочные отношения. И вообще, он женщинам нравится. Ну что ж, мне остается только радоваться, что ему попадаются такие интересные женщины. Мама моя от него в восторге, всегда обращается к нему с просьбами что-то подвести, отвезти, к примеру на кладбище, он спрашивает: "А-а-а, Елена, тебя только туда?". И все счастливы. Со мной любит ходить в магазины -выбирать одежды, делает это с удовольствием. Заходит и первым делом говорит продавцам: "Девушки - это моя жена, вы на нее только посмотрите, ей 30 лет, а в ней 44 килограмма одной фигуры.(Я маленького роста) Не испортте." И опять все счастливы. Как только появилась возможность улучшить жилищные условия, то есть, чтобы у каждого члена семьи (мамы, мужа, меня)появилось по спальне (комнате)- мы стали спать врозь, потому как всякая ночная возможная (храп и т.п.)физиология убивает интим.Детей у нас нет, да мы и не хотим. И это каких-то проблемных разговоро не вызывает. Так вот о чем я, казалось бы все хорошо, уже семь лет сплошного праздника, только мама моя все чаще говорит, что не дай бог, если Максим от меня уйдет, то что я буду делать, все остальные мужчины просто преснятина, и после Макса мне останетсятолько одно - уйти в монастырь. Может она чувствует или видит чего, что я увидеть или почувствовать неспособна?

Эх, такого бы мужа. Я бы и в монастырь потом не прочь! ;)
;) ;) ;)
жанА

Share On:

Непрочитанное сообщение Mery » Пн апр 28, 2003 11:17 am

А я бы такого мужа убила. А жена дурочка!
Mery

Непрочитанное сообщение Белка » Пн апр 28, 2003 11:27 am

Я думаю, что от такого человека быстро устаёшь. Вспоминается статья про энергетических вампиров. Женщина с таким становится примочкой, а его "феерверк" за счёт её (и других) энергии. Он решает за неё что делать, лезет в её личное пространство и т.д. и т.п.

Короче, даже врагу такого не пожелаю!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Белка
Бывалый
Бывалый

Непрочитанное сообщение hana » Пн апр 28, 2003 11:57 am

Mery писал(а):А я бы такого мужа убила. А жена дурочка!
За что убили бы? :roll:
...вот я вас поцелую в лоб, и все у вас будет так, как надо...
hana
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение Mery » Вт апр 29, 2003 11:23 am

ну убила бы образно, а если серьезно - не терплю измен.
Mery

Непрочитанное сообщение hana » Вт апр 29, 2003 11:41 am

Mery писал(а):ну убила бы образно, а если серьезно - не терплю измен.
Не терпите, вот вы и не изменяйте:) Я тоже не терплю…комплекс у меня :) неполноценности…
hana
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение Mery » Вт апр 29, 2003 10:02 pm

Ну кому что нравится :) . У меня была знакомая, которой ее незарегистрированный супруг рассказывал что, где, с кем и в какой форме он делал :( . Причем ей это явно не нравилось. Но материальные трудности, дети и т. д. Я ничего не имею против если мой муж "пялится" на симпатичную по его мнению женщину. У меня нет по этому поводу комплексов. Но не заводить же с ней роман :!:
Mery

Непрочитанное сообщение Заводнойэлектровеник » Ср апр 30, 2003 12:35 am

я буду жаловатся !
Заводнойэлектровеник

Непрочитанное сообщение hana » Ср апр 30, 2003 7:23 am

Mery писал(а):Ну кому что нравится :) . У меня была знакомая, которой ее незарегистрированный супруг рассказывал что, где, с кем и в какой форме он делал :( . Причем ей это явно не нравилось. Но материальные трудности, дети и т. д. Я ничего не имею против если мой муж "пялится" на симпатичную по его мнению женщину. У меня нет по этому поводу комплексов. Но не заводить же с ней роман :!:
Вот видите – они просто друг другу делают одолжение. Он ее содержит и делится своими радостями, а она «содержится» и выслушивает:) Довольно трудно сказать, кто из них в большей степени «не красиво» поступает. Но мужчину мне все равно жальче… Кстати, не далее, чем вчера, делая вместе с бывшим мужем закупки в супере, я практически все то время выслушивала о том, что есть у него теперь любовница и т.д. и т.п. : ) Сначала понять не могла – с какой это радости мне предоставляются все эти подробности…А потом, неожиданно вспомнила :) что с утрица отказалась ему дать махшев, сославшись на то, что сегодня у меня «в нем» очень важная встреча с человеком:) вот…так:) бедняжка…весь день, наверное, думал, как мне отомстить, «за человека»…а человеком была подруга:) А вообще, если такая ситуация в семье, как вы описали, то, по-моему, нужно переходить с «мужа жены» на «товарищей», если, конечно, нет возможности разъехаться, а то потом ссоры, претензии…фу, как я все это не люблю:(
hana
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение Mery » Чт май 01, 2003 10:24 pm

Самое печальное в этой истории то, что эта знакомая (точнее бывшая соседка) бросила своего законного мужа, который по её мнению мало зарабатывал (перед этим изменив ему), оставила ему ребёнка и ушла беременная к новому. Теперь ходит, плачет, что её бог наказал.

А по поводу махшева полностью солидарна :P . Так им - мужьям! У меня лишь разница в том, что у нас есть "старый" махшев и я своего благоверного выгоняю на него. А с интернетом у нас проблем нет, поскольку он сделал сеть на оба компа и мы сидим в инете одновременно.
Mery
Бывалый
Бывалый

Непрочитанное сообщение hana » Чт май 01, 2003 10:48 pm

:) да, нееее, не надо мальчиков обижать:) они тоже человеки:) правда, сильная (как бы) часть человечества, а как говорится, сила есть – ума не надо:) ;) Что же их…маленьких безумных то, их беречь надо….холить и лелеять:)
hana
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение Mery » Пт май 02, 2003 4:46 pm

Да пахать на этих мальчиках надо! :P hana, поделись секретом. Как ты успеваешь с тремя детьми еще и в форумах сидеть! Да еще и так активно!
Mery
Бывалый
Бывалый

Непрочитанное сообщение hana » Пт май 02, 2003 5:02 pm

Mery писал(а):Да пахать на этих мальчиках надо! :P hana, поделись секретом. Как ты успеваешь с тремя детьми еще и в форумах сидеть! Да еще и так активно!
Кто-то с пространством офигительные вещи проделывает, в 4-ые измерения уходит;), а я со временем:) ;) Да с тремя, скажу по секрету, легче, чем с одним:)Да и не сижу я в интернете:) Я летаю мимо…и пишу мимолетом ;) Теръи, эле кнафаим еш ли :) :lol:
hana
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение Mery » Пт май 02, 2003 5:59 pm

Код: Выделить всё
Да с тремя, скажу по секрету, легче, чем с одним

С этим я полностью согласна, хотя у меня пока-что двое. Главное их правильно организовать. :)
Mery
Бывалый
Бывалый

Непрочитанное сообщение Фрея » Ср дек 31, 2003 12:17 pm

Наверника на форуме есть не замужнии женшины.
Какого мужа вы бы хотели? :360.gif:
"Утром, когда я проснулся, я хотя бы знал, кто я, но думаю, что с тех пор я менялся несколько раз."
Фрея
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Я бы хотела

Непрочитанное сообщение kolibri » Пт янв 02, 2004 10:25 pm

У меня ужасно завышенные требования. Знаю, что найти такого человека, мужчину очень трудно. Если начну перечислять все то, что хотела бы... не хватит места. Хотя, если Это любовь- разве разбирают человека по полочкам??? Просто хочеться чувствовать свою защищенность и нужность. ;)
Я видала такую чепуху , по сравнению с которой , эта чепуха- толковый словарь!
kolibri
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Re: Я бы хотела

Непрочитанное сообщение Фрея » Сб янв 03, 2004 12:22 pm

kolibri писал(а):Просто хочеться чувствовать свою защищенность и нужность. ;)

Из соседней темы я поняла, что ты привыкла взваливать на себя весь дом. Наверно надо сначало научиться быть слабой, тогда рядом появиться сильный мужчина :)
Я заметила, что как только берёшь что то на себя, вторая повина даже не пытаеться эти функции у тебя оспорить или разделить их с тобой. Это не только про мужчин, но и про женщин :roll:
Получаеться не хочешь что то делать, не делай. Либо никто не сделает, либо вторая половина сделает ;)
"Утром, когда я проснулся, я хотя бы знал, кто я, но думаю, что с тех пор я менялся несколько раз."
Фрея
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Добавлено: Сб Янв 03, 2004 1:22 pm Заголовок сообщения: R

Непрочитанное сообщение Киса » Вс авг 29, 2004 9:47 pm

на счет того - что если одна половина что то не сделает то вторая это сделает я сомневаюсь. так как мужчины счетают что обязоности по дому нужно полностью взволить на женщину. из личного опыта. аесли ничего не делается им и так хорошо.
Киса
Зелень
Зелень

След.

Вернуться в О своём о женском