Хочу такого мужа))))

Мода. Красота. Детишечки. Где купить?

Re: Добавлено: Сб Янв 03, 2004 1:22 pm Заголовок сообщения: R

Непрочитанное сообщение Zheka » Пн авг 30, 2004 12:10 am

Киса писал(а):на счет того - что если одна половина что то не сделает то вторая это сделает я сомневаюсь. так как мужчины счетают что обязоности по дому нужно полностью взволить на женщину. из личного опыта. аесли ничего не делается им и так хорошо.

Какие глупости.
Не знаешь ты ешё просто здешних мужчин
Linux Rules
Ceterum censeo Microsoft esse delendam
ИзображениеИзображение
Zheka
Мастер с Понтом
Мастер с Понтом

Share On:

Непрочитанное сообщение Киса » Пн авг 30, 2004 9:10 pm

а что значит здешние мужчины?
здешние мужчины - это изралитяне, которые с утра бегут с ребенком в детский сад, потом на работу, вечером ребенка из д. сада, дома готовят ужин для уставшей жены, ночью супружеский долг.
Наши мужья - утром ждут завтрак в постель, потом нехотя идут на работу, вечером на рыбалку, потом убитые приползают домой, отдых перед телевизором, 100 грамм и в койку хххрапеть. Вот это настоящий русский мужик,Да??????????
Киса
Зелень
Зелень

Непрочитанное сообщение мартышка » Пн авг 30, 2004 9:19 pm

Нет.
Если вам кажется, что вы все поняли, значит, вам не все сказали. (с)
мартышка
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение Киса » Пн авг 30, 2004 9:43 pm

Нет, что?
Киса
Зелень
Зелень

Непрочитанное сообщение foolhunter » Пт сен 10, 2004 8:44 pm

Эх! Не умеете вы, бабы, быть слабыми... Не умеете и не хотите... Вам хоцца порулить и побренчать тем, чего у вас нет... И не понимаете, шо чтобы быть щастливой, надо подавить в себе вредный комплекс, который побуждает вас соревноваться с мужчинами - во всём... Эти попытки, во - первых, обречены... Во - вторых, этим, вы только обрекаете себя на одиночество и проблемы... Расслабиться надо и принять мужчин такими, какие они есть... Других - не будет... Занимайтесь кухней и другими куринными занятиями, а петухам предоставьте - щеголяние и борьбу с другими петухами... :roll:
Не стоит отчаянно оттягивать свой конец...
foolhunter
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение мартышка » Сб сен 11, 2004 11:27 am

foolhunter писал(а):Эх! Не умеете вы, бабы, быть слабыми... Не умеете и не хотите... Вам хоцца порулить и побренчать тем, чего у вас нет... И не понимаете, шо чтобы быть щастливой, надо подавить в себе вредный комплекс, который побуждает вас соревноваться с мужчинами - во всём... Эти попытки, во - первых, обречены... Во - вторых, этим, вы только обрекаете себя на одиночество и проблемы... Расслабиться надо и принять мужчин такими, какие они есть... Других - не будет... Занимайтесь кухней и другими куринными занятиями, а петухам предоставьте - щеголяние и борьбу с другими петухами... :roll:

О как! Вам, оказывается, известен секрет женского счастья? ;) Что ж раньше молчали - это ж миллионы бабок, такое ноу-хау!
мартышка
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение foolhunter » Вс сен 12, 2004 1:58 am

мартышка писал(а):
foolhunter писал(а):Эх! Не умеете вы, бабы, быть слабыми... Не умеете и не хотите... Вам хоцца порулить и побренчать тем, чего у вас нет... И не понимаете, шо чтобы быть щастливой, надо подавить в себе вредный комплекс, который побуждает вас соревноваться с мужчинами - во всём... Эти попытки, во - первых, обречены... Во - вторых, этим, вы только обрекаете себя на одиночество и проблемы... Расслабиться надо и принять мужчин такими, какие они есть... Других - не будет... Занимайтесь кухней и другими куринными занятиями, а петухам предоставьте - щеголяние и борьбу с другими петухами... :roll:

О как! Вам, оказывается, известен секрет женского счастья? ;) Что ж раньше молчали - это ж миллионы бабок, такое ноу-хау!
Бабок то миллионы, тока я, к сожалению - один... И не в состоянии открыть, ЭТОТ секрет, всем страждущим бабкам... Ладно, уважаемая... Для Вас сделаю исключение... Гоните адресок.. :bud.gif:
foolhunter
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение мартышка » Вс сен 12, 2004 7:19 pm

Ой, что Вы, что Вы, мне не надо! Я человек консерваативный, в таких рискованных экспериментах стараюсь участия не принимать..... ;)
мартышка
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение foolhunter » Пн сен 13, 2004 2:10 am

мартышка писал(а):Ой, что Вы, что Вы, мне не надо! Я человек консерваативный, в таких рискованных экспериментах стараюсь участия не принимать..... ;)
Как же, без адреска, я смогу раскрыть секреты женского щастья, для Вас, уважаемая??? :roll:
foolhunter
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение foolhunter » Пн сен 13, 2004 2:12 am

Кстати.. Азазелло не пробегало? Я планировал с ним поздороваться... :roll:
foolhunter
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение Azazelo » Сб сен 18, 2004 1:44 pm

foolhunter писал(а):Кстати.. Азазелло не пробегало? Я планировал с ним поздороваться... :roll:

Исключительно для Вас-Драсьте.
Если захотите со мной пообщаться-рекомендую искать в других разделах, здесь вотчина Дам, и пожалуйста не засоряйте её казарменным юмором-для этого есть "банан"-там и прикалывайтесь.
Azazelo
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Непрочитанное сообщение foolhunter » Сб сен 18, 2004 7:02 pm

Azazelo писал(а):
foolhunter писал(а):Кстати.. Азазелло не пробегало? Я планировал с ним поздороваться... :roll:

Если захотите со мной пообщаться-рекомендую искать в других разделах, здесь вотчина Дам, и пожалуйста не засоряйте её казарменным юмором-для этого есть "банан"-там и прикалывайтесь.
Намёк понял.. Типа, Азазелло, шовинистически настроено.. Мол, женщинам... нашим родным сАвецким женщинам, казарменный юмор, типа - не доступен... Аполитично рассуждает товарисч Азазелло... Нашим бабцам - всё доступно... И коня... и в избу...и шпалой - мужа и детей... Про банан - не врубился... Очевидно, это - пагубное влияние казарменного юмора... Почему Азазелло отказывает дамам, в праве пользоваться бананами, наравне с мужчинами??? Предлагаю провести разЪяснительную компанию, под лозунгом: Каждой женщине по личному банану!! Прошу записываться всех желающих... Сбор вечером - на сеновале...
foolhunter
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение мартышка » Чт сен 23, 2004 12:14 pm

Azazelo, :D :D :D
мартышка
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение Azazelo » Пт сен 24, 2004 1:08 pm

Мартышка, :hb
Azazelo
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Непрочитанное сообщение foolhunter » Пт окт 08, 2004 3:53 pm

Азазелло, Мартышка... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :alc.gif:
foolhunter
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение Azazelo » Пт окт 08, 2004 4:52 pm

foolhunter писал(а):Азазелло, Мартышка... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :alc.gif:
Завидно? :D
Azazelo
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Непрочитанное сообщение foolhunter » Пт окт 08, 2004 6:08 pm

Azazelo писал(а):
foolhunter писал(а):Азазелло, Мартышка... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :alc.gif:
Завидно? :D
Ну..это здоровое чуЙство... Я ж не по злобЕ....Просто тянет в групповушку...
foolhunter
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение Буддяшка » Сб дек 04, 2004 11:32 pm

Azazelo писал(а):

Не СОГЛАСЕН! В каждом человеке есть и женщина и мужчина.(ведь сделаны мы женщиной и мужчиной,а потому в нас всего поровну) Вот только мы ,мужики,часто свою женскую сторону подовляем.(с детства нас тому учат) Вот от этого мы и живём меньше. И сердечных заболеваний у нас больше. Да и женщин понять не можем,потому как в себе женщину не слышим! Это я к чему? А вот... Так вот сегодня моя баба(внутренняя) решила зайти и поболтать о женском. (только вот никак не могу решить,какого мужика мне надо) :?
Звоните поздней ночью мне, друзья,
не бойтесь помешать и разбудить;
кошмарно близок час, когда нельзя
и некуда нам будет позвонить.
Буддяшка
Бывалый
Бывалый

Пред.След.

Вернуться в О своём о женском