Знакомство с будущей свекровью

Мода. Красота. Детишечки. Где купить?

Знакомство с будущей свекровью

Непрочитанное сообщение Liu Mei » Ср июн 18, 2003 8:58 pm

Мне скоро предстоит знакомство с будущей свекровью, может быть расскажете как у Вас это происходило, и что Вы можете мне посоветовать.
Liu Mei
Зелень
Зелень

Share On:

Непрочитанное сообщение Фрея » Ср июн 18, 2003 9:26 pm

Специалисты рекомедуют одеваться на встречу с будущей свекровью в зелёное, так как это успокаивающий цвет.

У меня встреча была удивительно приятная. Меня встретили как вернувшуюся домой дочку. К сожелению таких свекровей как моя больше нет, так что старайся больше слушать и меньше говорить, проникнись её взглядами на жизнь. Если будешь не согласна, то поспоришь после свадьбы ;)
"Утром, когда я проснулся, я хотя бы знал, кто я, но думаю, что с тех пор я менялся несколько раз."
Фрея
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Непрочитанное сообщение Zheka » Ср июн 18, 2003 9:52 pm

Я конечно очень извиняюсь за то что влажу в ваш женский круг да ешё с такими интимными подробностями.
Но сразу вспомнилась как у моей жены происходило знакомство со свекровью :)
Значит однажды вечером, после того как мы посидели в каком то кафе оба вдруг почуствовали сильное физическое желание, так ка сексом я в машине заниматься не люблю,после моих долгих убеждений что у меня все спят и спят крепко (до этого она у меня дома ни разу не была) решили поехать ко мне. Я жил с братом в одной комнате, но я точно знал что он должен остаться ночевать в Хайфе, какой же у меня был шок когда я нашёл его дома. Вообшем я его распинал и послал спать в салон.И в самый разгар процесса, причём мы были в позе Она сверху спиной ко мне, лицом к двери, долю секунды до кульминационного момента чуствую что она затихла и перестала двигаться, я пытаюсь её как то расшевелить но чуствую что она яро сопротивляется.Тут я догадался посмотреть на дверь, в дверях стояла мама которая зашла поинтересоваться а что я так шумно сплю....
Наутро я целый час пытался уговорить Лёку выйти из комнаты.А потом просто постучала мама и сказала что хватит там валятся,завтрак стынет. И был шикарный завтрак на двоих притом что завтрак мне никогда не делали, всегда сам :лол: :лол:
Последний раз редактировалось Zheka Чт июн 19, 2003 11:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Linux Rules
Ceterum censeo Microsoft esse delendam
ИзображениеИзображение
Zheka
Мастер с Понтом
Мастер с Понтом

Непрочитанное сообщение Ira » Ср июн 18, 2003 10:12 pm

а у меня в начале было знакомство с домом,а попрошествию нескольких дней с его обитателями,все было традиционно
я согласна с Фреей,НЕ ЛЕЗЬ ИЗ КОЖИ ВОН ПОНРАВИТСЬЯ,НО И БУКОЙ ТОЖЕ НЕ БУДЬ
Ira
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение XOMKA » Ср июн 18, 2003 10:46 pm

Zheka писал(а):Я конечно очень извиняюсь за то что влажу в ваш женский круг да ешё с такими интимными подробностями.
Значит однажды вечером, после того как мы посидели в каком то кафе оба вдруг почуствовали сильное физическое желание, так ка сексом я в машине заниматься не люблю,после моих долгих убеждений что у меня все спят и спят крепко (до этого она у меня дома ни разу не была) решили поехать ко мне. Я жил с братом в одной комнате, но я точно знал что он должен остаться ночевать в Хайфе, какой же у меня был шок когда я нашёл его дома. Вообшем я его распинал и послал спать в салон.И в самый разгар процесса, причём мы были в позе Она сверху спиной ко мне лицом к двери, долю секунды до кульминационного момента чуствую что она затихла и перестала двигаться, я пытаюсь её как то расшевелить но чуствую что она яро сопротивляется.Тут я догадался посмотреть на дверь, в дверях стояла мама которая зашла поинтересоваться а что я так шумно сплю....
Наутро я целый час пытался уговорить Лёку выйти из комнаты.А потом просто постучала мама и сказала что хватит там валятся,завтрак стынет. И был шикарный завтрак на двоих притом что завтрак мне никогда не делали, всегда сам :лол: :лол:

Вот это круто. :lol:
... И пряников, кстати, всегда не хватает на всех. (с)
XOMKA
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение Zheka » Ср июн 18, 2003 10:49 pm

А что крутого?
Знаешь как она стеснялась?
Представь себя в её ситуации
Linux Rules
ИзображениеИзображение
Zheka
Мастер с Понтом
Мастер с Понтом

Непрочитанное сообщение lena*** » Ср июн 18, 2003 10:51 pm

Zheka писал(а):Я конечно очень извиняюсь за то что влажу в ваш женский круг да ешё с такими интимными подробностями.
Значит однажды вечером, после того как мы посидели в каком то кафе оба вдруг почуствовали сильное физическое желание, так ка сексом я в машине заниматься не люблю,после моих долгих убеждений что у меня все спят и спят крепко (до этого она у меня дома ни разу не была) решили поехать ко мне. Я жил с братом в одной комнате, но я точно знал что он должен остаться ночевать в Хайфе, какой же у меня был шок когда я нашёл его дома. Вообшем я его распинал и послал спать в салон.И в самый разгар процесса, причём мы были в позе Она сверху спиной ко мне лицом к двери, долю секунды до кульминационного момента чуствую что она затихла и перестала двигаться, я пытаюсь её как то расшевелить но чуствую что она яро сопротивляется.Тут я догадался посмотреть на дверь, в дверях стояла мама которая зашла поинтересоваться а что я так шумно сплю....

:n_054.gif:
lena***
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Непрочитанное сообщение XOMKA » Ср июн 18, 2003 10:55 pm

Zheka писал(а):А что крутого?

Ужас!
:shock: :lol: :lol:
Но вообще-то к таким вещам надо относиться с юмором. ;)
... И пряников, кстати, всегда не хватает на всех. (с)
XOMKA
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение Zheka » Ср июн 18, 2003 11:03 pm

Ну мы и отнеслись с юмором.
А вообше у меня мировая мама :)
Linux Rules
ИзображениеИзображение
Zheka
Мастер с Понтом
Мастер с Понтом

Непрочитанное сообщение Нанка* » Чт июн 19, 2003 8:25 am

Zheka писал(а):А что крутого?

А мне оч легко представить себя в ее ситуации:) Потому что я сама почти в такой была:) Правда, к нам в комнату никто не заходил.. Но завтрак утром со всем семейством - был:)
Нанка*
Бывалый
Бывалый

Непрочитанное сообщение Нанка* » Чт июн 19, 2003 8:26 am

Фрея писал(а): К сожелению таких свекровей как моя больше нет

Не преувеличивай. Ты же не знаешь ВСЕХ.
Нанка*
Бывалый
Бывалый

Непрочитанное сообщение Фрея » Чт июн 19, 2003 8:55 am

Нанка* писал(а):
Фрея писал(а): К сожелению таких свекровей как моя больше нет

Не преувеличивай. Ты же не знаешь ВСЕХ.

Это было высказывание из серии:
Моя мама самая лучшая.
Я совсем не жду чтоб со мной соглашались :)
"Утром, когда я проснулся, я хотя бы знал, кто я, но думаю, что с тех пор я менялся несколько раз."
Фрея
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Непрочитанное сообщение Киса » Вс авг 29, 2004 10:00 pm

я тоже думаю - будь проше и люди ктеме потянутся. если будушая свекровь тебя не полюбит с первого раза то тебе не помогут не зеленое платье. не принесенные для нее цветы. ни чего
Киса
Зелень
Зелень

Вернуться в О своём о женском