Первая любовь....

Мода. Красота. Детишечки. Где купить?

Непрочитанное сообщение Кашемирр » Пн мар 15, 2004 9:13 am

Марианна писал(а):2Кашемирр
Про настоящее чувство. Конечно же, и в школе, и в институте бывает настоящее чувство. Только у меня тоже вопрос - на сколько настоящих чувст способен человек?

Даже если способен на одно единственное, почему оно не может случиться именно в школе или в институте ? :D
Женщины как крепости, одни берутся штурмом, другие длительной осадой.
Кашемирр
Мастер с Понтом
Мастер с Понтом

Share On:

Непрочитанное сообщение Кашемирр » Пн мар 15, 2004 9:16 am

ария писал(а):Кашемирр!!!??? А где же первая редакция твоего сообщения. Она была такой упоительно прекрасной, я тебе даже позавидовала... И вдруг всё исчезло. Неужели выяснилось, что всё не совсем так? :)

Всё так и есть, просто не люблю собственные личные откровения на форуме :) . Это я минутно поддалась Мартышкиному тлетворномy обаянию :oops:
Женщины как крепости, одни берутся штурмом, другие длительной осадой.
Кашемирр
Мастер с Понтом
Мастер с Понтом

Непрочитанное сообщение Марианна » Пн мар 15, 2004 9:24 am

Кашемирр писал(а):
Даже если способен на одно единственное, почему оно не может случиться именно в школе или в институте ? :D

Так никто и не спорит. Я, всего лишь сказала, что сама испытала его очень поздно. И только теперь поняла, что всё, что было до этого -шелуха и иллюзии. И если человек испытал такое чувство в молодости, так можно только позавидовать ему от всего сердца. Только много ли найдётся таких счастливчиков на земле? Но мне действительно интересно, на сколько настоящих чувств способен человек?
Если что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для фигуры.
Марианна
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение ария » Пн мар 15, 2004 11:58 am

Кашемирр писал(а):Всё так и есть, просто не люблю собственные личные откровения на форуме :) . Это я минутно поддалась Мартышкиному тлетворномы обаянию :oops:

Здорово! Значит, буду и дальше завидовать! :D
ария
Бывалый
Бывалый

Непрочитанное сообщение Yulka » Вт мар 16, 2004 7:10 am

Почему нельзя что бы каждое чуство было настоясчим? Степень его флубины и серьёзности ты определяеш сама. Я думаю что лудше с каждым отдавать себя и быть счастливой, а расставаясь, быстро успокаиватся, и быть счастливой по настоясчему с другим. Я не однолюбка, и не стадаю от етого, хотя знаю что многие такую философию не принимают...
В одиночестве человек
часто чувствует себя менее одиноким:)
Yulka
Бывалый
Бывалый

Непрочитанное сообщение KATEnok » Вт мар 16, 2004 9:41 am

Ну деучонки, начали заздравие, закончили заупокой :)

Моя первая любовь - как у многих, одноклассник. Как раз в возрасте 14 лет :)
Учился с нами один такой двоечник и хулиган... Не от того двоечник, что ничего не знал, а от чего-то другого (лень? другие интересы?). Почему-то заметил меня, и заметил по-доброму. Улыбался мне, старался улучшить настроение. Мы часто разговаривали, оставаясь на "окна", когда были перерывы между уроками. И возник этот удивительный магнетизм между нами, когда достаточно было улыбаться и говорить на отвлеченные темы, и земля казалась раем. А уж мне, с моим врожденным романтизмом, да и еще в 14 лет, так вообще... :)
Идиллия длилась полгода, потом его снова перевели - сначала в другой класс, потом в другую школу.
Видела его еще пару раз после школы, совершенно случайно. Он нисколько не изменился, только стал выглядеть не как хулиган, а как "браток" :n_070.gif:
~~~KATEnok~~~
KATEnok
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение Bluelook » Вт апр 06, 2004 12:12 am

Первая любовь,первый мужчина...грустно это..
Хотя моментов хороших много,но вспоминать их грустно..

Уже год скоро как я не с ним,а сердце все еще щимит..как увижу в универе ..уфф:cry:
Наверное ещё долго буду вспоминать,чёрт его за ногу..

Первая любовь,
раны глубокие оставляет..
Great minds discuss ideas,
Average minds discuss events,
Small minds discuss people...
Bluelook
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение Адель » Ср апр 07, 2004 2:28 pm

Кашемирр писал(а): Всё так и есть, просто не люблю собственные личные откровения на форуме :) . Это я минутно поддалась Мартышкиному тлетворномy обаянию :oops:

Ну вот, я все самое интересное пропустила! Было что-то про красивую первую любовь, да?

Моя первая любовь... пытаюсь вспомнить... мне было лет 5, мне нравился мальчик-ровесник, и вот однажды мы с ним остались наедине :lol: но я так и не сказала ему о своих чувствах :lol: Я сейчас даже не могу вспомнить, как он выглядел, даже цвет волос помню смутно.
Адель
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение Рыбачка » Сб апр 17, 2004 4:57 pm

А у меня от первой любви остался сын. Тут уж никак не забудешь ни цвет глаз, ни цвет волос и т.д. Несколько лет назад тоже встретила на улице. И удивилась - неужели этого пожилого простоватого мужика я когда-то так любила?
Рыбачка
Зелень
Зелень

Непрочитанное сообщение Ker Laeda » Сб апр 17, 2004 5:46 pm

Bluelook писал(а):...первый мужчина...грустно это..
Хотя моментов хороших много,но вспоминать их грустно..

Ну это действительно грустно...
Всю жизнь мечтаю влюбиться в мужчину...
Безполезно...до сих пор влюбляюсь...
Только...в нежных...милых...капризных ...ЖЕНЩИН!!! :oops:

Bluelook писал(а):Первая любовь

Во вопрос...Это же какую память иметь надо...
Ладно...шучу...по теме...
Первая...Звали Наташа...
Место встречи: Детсад...год ходили парой...
Единственный год, когда ходил в детсад охотно...
В возрасте 7 лет расстались...жили в разных
районах...учились в разных школах...
и не встречались...не везло...
А встретились через 14 лет за 4000км от родного города...
На студенческой конференции...5 очаровательных дней ...
Как в детсаду...расставались только,пардон, в туалете...
И опять расстались...Не судьба...Но чувство живет ... греет...
Вот такая первая любовь...Изображение
Тысячами незримых нитей
обвивает тебя Закон!
Разрубишь одну -преступник.
Десять - смертник.Все - Бог!
Ker Laeda
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение Киса » Вс авг 29, 2004 10:03 pm

а я любила одного мальчика с 3 по 9 класс. а он об этом даже не знал. тяжко мне было. а потом уехала вИзраиль и все забылось
Киса
Зелень
Зелень

Re: Первая любовь....

Непрочитанное сообщение foolhunter » Пт сен 10, 2004 8:55 pm

мартышка писал(а):На мысль открыть эту тему меня навели рассказы Арии:) Мне просто подумалось - как иногда бывают трогательны воспоминания о юности, первой любви, первом поцелуе.....
Возможно, сюда и не захочется никому писать, но если у кого то возникло то же ностальгическое чувство, что и у меня, то, может быть, повспоминаем, как это было....?:)
Вроде, как молодо выглядишь... :oops: А уже ностальгируешь по первым поцелуям...Шо было, то было... Надо вспоминать не поцелуи из давних лет, а сегодняшние и вчерашние...и не тока поцелуи... Или жисть за мужем, не даёт тому оснований??? Так муж \ жена\ - не стенка... Его \ её\ и подвинуть недолго... Ежели он \ она\, таки - стенка... Люди и в 60 и в 70, живут сегодняшним... А о первых поцелуях можно вспомнить, в последние минуты, перед финальным отбыванием в лучшие миры... Тогда всё будет раскручиваться - калейдоскопически... :oops:
Не стоит отчаянно оттягивать свой конец...
foolhunter
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение мартышка » Сб сен 11, 2004 11:31 am

Вообще то общение на этом форуме приятно, в частности, именно тем, что здесь не принято с первых постов переходить на личности, а тем более давать интимные непрошеные советы.
Если вам кажется, что вы все поняли, значит, вам не все сказали. (с)
мартышка
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение Azazelo » Сб сен 11, 2004 11:52 am

Таки да!
Фраза
foolhunter писал(а):.. А о первых поцелуях можно вспомнить, в последние минуты, перед финальным отбыванием в лучшие миры... Тогда всё будет раскручиваться - калейдоскопически... :oops:
Настолько перекликается с оригинальной подписью автора,

что не вызывает сомнений актуальность данной темы лично для него
Azazelo
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Непрочитанное сообщение foolhunter » Вс сен 12, 2004 2:04 am

Azazelo писал(а):Таки да!
Фраза
foolhunter писал(а):.. А о первых поцелуях можно вспомнить, в последние минуты, перед финальным отбыванием в лучшие миры... Тогда всё будет раскручиваться - калейдоскопически... :oops:
Настолько перекликается с оригинальной подписью автора,

что не вызывает сомнений актуальность данной темы лично для него
Азазелло!!! Я так понял, что для Вас, последствия оттягивания конца, являются весьма актуальными, судя по живому отклику... Тогда, личное , Вам - пожелание \ не интимный совет, хас вехалила\... Оттягивая, никогда не стойте на своём... Это, во - первых - больно, а во - вторых - без пролежней не обойтись... :294.gif:
foolhunter
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение foolhunter » Вс сен 12, 2004 2:14 am

мартышка писал(а):Вообще то общение на этом форуме приятно, в частности, именно тем, что здесь не принято с первых постов переходить на личности, а тем более давать интимные непрошеные советы.
Мартышка! Вы мине понравились, поэтому мне и стало обидно - за Ваши девичьи страдания... Это были не нравоучения, а попытка внедриться в Ваши грёзы... Представьте.. Вы вспоминаете первый поцелуй....Губы тянутся тому мальцу.. Ближе, ближе, ещё ближе... Чмок.. И тут оказывается, что чмокнули вы фулхантера... Разве плохо? :roll: :n_093.gif:
foolhunter
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение мартышка » Вс сен 12, 2004 7:20 pm

Пока не знаю, мы слишком мало знакомы:)
Если вам кажется, что вы все поняли, значит, вам не все сказали. (с)
мартышка
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение Azazelo » Вс сен 12, 2004 9:26 pm

foolhunter писал(а): Азазелло!!! Я так понял, что для Вас, последствия оттягивания конца, являются весьма актуальными, судя по живому отклику... Тогда, личное , Вам - пожелание \ не интимный совет, хас вехалила\... Оттягивая, никогда не стойте на своём... Это, во - первых - больно, а во - вторых - без пролежней не обойтись... :294.gif:
Остапа понесло...(цитата)
Уважаемый, Вы безусловно болшой специалист в вопросе "оттягивания конца"-я даже не посмею с Вами спорить-я здесь диллетант.
Но очень бы хотелось заметить, что навязываемая Вами дискуссия не имет отношения к теме, а кроме того, обычно новые участники начинают с того, что здороваются, а начинают раскручивать чужие посты
Azazelo
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера

Пред.След.

Вернуться в О своём о женском