Первая любовь....

Мода. Красота. Детишечки. Где купить?

Re: Первая любовь....

Непрочитанное сообщение foolhunter » Пн сен 13, 2004 2:07 am

Azazelo писал(а):
foolhunter писал(а): Азазелло!!! Я так понял, что для Вас, последствия оттягивания конца, являются весьма актуальными, судя по живому отклику... Тогда, личное , Вам - пожелание \ не интимный совет, хас вехалила\... Оттягивая, никогда не стойте на своём... Это, во - первых - больно, а во - вторых - без пролежней не обойтись... :294.gif:
Остапа понесло...(цитата)
Уважаемый, Вы безусловно болшой специалист в вопросе "оттягивания конца"-я даже не посмею с Вами спорить-я здесь диллетант.
Но очень бы хотелось заметить, что навязываемая Вами дискуссия не имет отношения к теме, а кроме того, обычно новые участники начинают с того, что здороваются, а начинают раскручивать чужие посты
Хммм.. А по Вам, Азазелло и не скажешь, что Вы старый участник, уж больно молодо выглядите... И окромя того, количество постов, кем то нацарапанное, не является причиной того, чтобы новый участник, входил на новый для него форум, как салага в сАвеЦкую казарму \ зихроно левраха\...Если Вы щитаете, что для того, чтобы иметь своё мнение, новому участнику необходимо доказать свою состоятельность, перездоровавшись лично - со славным дедовским составом \ а может и портянки Вам, уважаемый - простирнуть?\, то тут Вы, как бы - заблуждаетесь... Некоторым, особо одарённым, достаточно беглого взгляда, чтобы постигнуть всю глубину происходящего и оценить всю высоту дискуссии... Так шо, не нана, уважаемый - ЛЯ- ЛЯ, если Вы не возДражаете... Раз Вы любитель Ильфа и Петрова, то следующая цитата - для Вас: И дворник замычал - низким и страстным голосом, каким, иногда, среди ночной тишины, вдруг горячо и хлопотливо, начинает бормотать унитаз...
\ :box.gif:
Не стоит отчаянно оттягивать свой конец...
foolhunter
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Share On:

Непрочитанное сообщение мартышка » Чт сен 23, 2004 12:16 pm

Н-да.... А такая милая тема была....
Если вам кажется, что вы все поняли, значит, вам не все сказали. (с)
мартышка
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение foolhunter » Пт окт 08, 2004 3:49 pm

Да уж...Была.. Тут немногословная публика... Наверное все поминают первую любовь, вот и не остаётся времени на разговоры о ней... Может, оно и к лучшему... Ведь лучше ОДИН РАЗ СДЕЛАТЬ, чем 100 раз вспомнить... Здоровей, по крайней мере... Мартышка! А ты обо мне часто грезила, в моё отсутствие????
Не стоит отчаянно оттягивать свой конец...
foolhunter
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Пред.

Вернуться в О своём о женском