What Not to Wear

Мода. Красота. Детишечки. Где купить?

Непрочитанное сообщение Кашемирр » Пн май 24, 2004 7:31 am

XOMKA писал(а):Говорят, что обилие красного в одежде свидетельствует о скрытой сексуальности. А у меня в последнее время было много красного. Меня это даже напугало. Неужто я стала скрывать свою сексуальность? :lol:

Вот и я на сокрытие сексуальности в последнее время выплеснула некоторые средства. :lol: Но я её сочетаю с бежевым.

XOMKA писал(а):Да! У меня есть замечательные желтовато-зеленые широченные брюки с разными цепями, заклепками и поясами медного характера и к ним ярко-желтая майка с черным рисунком в виде иероглифа. Как ни странно, все это замечательно сочетается.

А вот это нескрываемо сексуально! :) Ужас, Хомка, какaя ты коварная! :D

А я слышала, что тигрово-леопардовые расцветки свидетельствуют о гиперсексуальности. У меня есть одна такая кофтёнка и огромный шифоновый платок. Раньше я его без зазрения совести поверх плаща накидывала. А сейчас стеснявусь... :oops:
Женщины как крепости, одни берутся штурмом, другие длительной осадой.
Кашемирр
Мастер с Понтом
Мастер с Понтом

Share On:

Непрочитанное сообщение XOMKA » Вс июн 13, 2004 10:52 am

Кашемирр писал(а):
А вот это нескрываемо сексуально! :) Ужас, Хомка, какaя ты коварная! :D

А я слышала, что тигрово-леопардовые расцветки свидетельствуют о гиперсексуальности. У меня есть одна такая кофтёнка и огромный шифоновый платок. Раньше я его без зазрения совести поверх плаща накидывала. А сейчас стеснявусь... :oops:

Да, я ужасно, невероятно коварная, спору нет.
:D

Но моя майка не тигрово-леопардовой расцветки. Иероглиф на ней только один, хотя и крупный и ассоциаций с семейством кошачьих не возникает.
... И пряников, кстати, всегда не хватает на всех. (с)
XOMKA
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение МУ-ЛЯ » Вт июн 15, 2004 8:38 am

Очень люблю эту передачу.
Правда английский на слух мне трудно воспринять,А ивритские титры понимаю процентов на 80.(Доцент тупой). :oops:
Но там они каждый раз берут конкретную женщину объясняют ей что ей нельзя носить ,потом дают ей 2000 паундов и отправляют в самые дорогие магазины(Мечта,а?) :P
Так что черный с яркими цветами нельзя комбинировать,скорее всего кому-то конкретному.
ИМХО это сочетание очень эффектное и выигрышное:Строгость и универсальность черного компенсируется ярким дополнением.
Не нервируй меня!
МУ-ЛЯ
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение богдана мешковская » Ср июл 14, 2004 12:14 am

Я просто ненавижу черно-белое сочетание, никогда его не носила, оно напоминает завуча в советской школе или показательное выступление хора. Зеленый-сложный цвет , его не советуют одевать именно из-за того,что сложно подобрать подходящий оттенок (то же с косметикой). Белый и все светлые полнят... Остается черный и все оттенки синего. В красном я чувствую себя неуютно и вообще его одеваю, когда чувствую протест какой-то в душе...
богдана мешковская
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение Кашемирр » Ср июл 14, 2004 8:18 am

Чёрно-белое - моё любимое сочетание! Ношу его всю жизнь и радуюсь. Оно такое графичное и элегантное, никогда из моды не выходит. У меня полный комплект разнообразных чёрно-белых аксессуаров - пояса, браслеты, сумочки, обувь.
А вообще, все цвета хороши, надо только уметь их комбинировать.
Я бы застрелилась носить только чёрное или синее. Чем разнообразнее палитра, тем радостнее жить. :D
Женщины как крепости, одни берутся штурмом, другие длительной осадой.
Кашемирр
Мастер с Понтом
Мастер с Понтом

Непрочитанное сообщение мартышка » Ср июл 14, 2004 6:10 pm

Кашемирр писал(а):Чёрно-белое - моё любимое сочетание! Ношу его всю жизнь и радуюсь. Оно такое графичное и элегантное, никогда из моды не выходит.

:friends
Если вам кажется, что вы все поняли, значит, вам не все сказали. (с)
мартышка
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение богдана мешковская » Чт июл 15, 2004 12:37 am

Я не против разнообразия цветов вокруг,но носить цвета и окружать себя ими -- не одно и то же.Просто я некомфортно себя чувствую, когда на мне красная одежда и очень раскованно , когда темная, даже просто из соображений практичности.Как раз вокруг себя я люблю яркие цвета-- особенно ярко-желтый.Но не думаю, что он меня украсит так же, как черный...
богдана мешковская
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение Ira » Чт июл 15, 2004 9:13 pm

в Израеле ,мне лично,тяжело придерживаться элегантного стиля,хотя в Союзе с этим проблем не было
но заметила за собой странность-начала носить цвета,которые думала что в жизни не надену,н-р коричневый,наверное с возрастом люди все-таки меняются - их привычки и взгляды на вещи
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Ira
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Пред.

Вернуться в О своём о женском