Бальное платье

Мода. Красота. Детишечки. Где купить?

Непрочитанное сообщение Кашемирр » Вс май 16, 2004 10:00 am

мартышка писал(а):Класс! Я даже подумаю, может, действительно, что нибудь в этом духе.... хотя пока я размышляла о пошиве черной туники из шифона:)

А почему именно чёрную?

Kimka писал(а):Кашемирр, ты смотрела соревнования в Ашдоде? Очень эффектно смотрелись белые платья, особенно бальное.

Да, смотрела. :) Чёрных платьев в этот раз действительно было преимущество. Белые смотрелись обалденно. Мне ещё понравилось чёрное платье с безумно выбивающимся из груди розовым пером. А самые изысканные неряды были в группе СЕНьОРОВ (35+) в европейской программе.

Marina писал(а): Кашемирчик ! А с кем ты танцуешь в паре ? С единоутробным ?
Я очень люблю танцевать . Умею ( папа научил :lol: ) танго
"с переживаниями" . Ишу пару . Наверное не там ишу. :roll:

Марина, я открыла тему танцы в этом же разделе, которую уже давно хотела открыть. Там и ответила.
Женщины как крепости, одни берутся штурмом, другие длительной осадой.
Кашемирр
Мастер с Понтом
Мастер с Понтом

Share On:

Непрочитанное сообщение Kimka » Вс май 16, 2004 12:52 pm

мартышка писал(а):Класс! Я даже подумаю, может, действительно, что нибудь в этом духе.... хотя пока я размышляла о пошиве черной туники из шифона:)

Не надо черную тунику, я тебя умоляю, давай придумаем что-нибудь более жизнеутверждающее ;)
Kimka
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение мартышка » Вс май 16, 2004 6:35 pm

Черную - потому что мне идет черный цвет:) Но если Кимка настаивает на жизнеутверждающих оттенках - я еще подумаю:)
Если вам кажется, что вы все поняли, значит, вам не все сказали. (с)
мартышка
Мастер
Мастер

Re: Бальное платье

Непрочитанное сообщение Адель » Пн май 17, 2004 5:38 pm

Kimka писал(а): По-моему, серое будет очень выигрышно смотреться, особенно если его атласом отделать, можно серое с синеватым оттенком, не знаю, как правильно этот цвет называется.

Серый цвет (светло-серый, по крайней мере) вообще-то полнит. Если у женщины очень худощавое тело и маленькая грудь, светло-серый, конечно, выход. А если нет, то с серым нужно быть осторожнее.

Вообще серый цвет идет далеко не всем женщинам. Скорее даже так - он почти никому не идет. В нем легко затеряться и выглядеть бледной серой мышкой с землянистым цветом лица. Поэтому с серым я была бы очень аккуратна. На моделях он, может быть, хорошо смотрится, а в жизни хуже.

Если паркет цвета беж, я бы подумала, что может выглядеть ярким на фоне бежевого. Или на фоне костюма партнера. Или, может быть, все партнеры одеты в черное?..

И если уж не разрешают переключать внимание на себя цветастыми платьями, можно выкрасить волосы в какой-нибудь необычный цвет. Я не предлагаю в зеленый, хотя бы в ярко-рыжий. После соревнований перекраситься обратно :D
Адель
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение Адель » Пн май 17, 2004 5:42 pm

Kimka писал(а):Я бы не стала надевать черное, у меня такое смутное предчувствие, что большинство участниц будет как раз в черном... Мне очень нравится черный цвет, но, когда в Израиле попадаешь на какое-нибудь торжество, то такое впечатление, что ты на похоронах, все женщины поголовно в черном.

Это все стараются скрыть недостатки фигуры :D
Адель
соБЕСЕДЕРник
соБЕСЕДЕРник

Непрочитанное сообщение XOMKA » Вт май 18, 2004 2:50 pm

Эх, если бы меня пригласили на бал ...... ( замечтавшись подпирает рукой подбородок ..... ), то я бы конечно заказала платье у сестры и оно было бы самым-самым ....

А цвет.. Раньше я питала пристрастие к нейтральным, пастельным тонам, а сейчас, наоборот, мне хочется чего-то яркого и необычного ... Даже не знаю ,чего именно, но это неважно , можно решить по ходу дела.

Вообще считается, что более всего бросается в глаза красный цвет. Особенно мужчинам. У тебя жюри мужское? :lol:
... И пряников, кстати, всегда не хватает на всех. (с)
XOMKA
Мастер
Мастер

Непрочитанное сообщение Кашемирр » Ср май 19, 2004 12:08 pm

Кстати, интересная деталь, которая как ни странно, ещё не нашла отражения в женской повседневной жизни. Туфли для танцев часто сделаны из белого сатина, для того, чтобы можно было точно подобрать для них краску и покрасить в соответствии с цветом платья. Оттенков такой краски существует великое множество.
Изображение
Изображение
Кашемирр
Мастер с Понтом
Мастер с Понтом

Непрочитанное сообщение Кашемирр » Ср май 19, 2004 12:09 pm

Homka
Жюри смешанное, да и оценки, как ты понимаешь, не за наряды ставят. Хотя наряд и может существенным образом повлиять :)
Изображение
Изображение
Кашемирр
Мастер с Понтом
Мастер с Понтом

Пред.

Вернуться в О своём о женском