Слово лесника: читать всем, кто здесь впервые

Рыбалка в Израиле. Способы ловли. Снасти. Наживки. Рыбные места.

Модераторы: igor, amatol, colt, Zheka, Dayag

Непрочитанное сообщение Dayag » Пт окт 20, 2006 6:37 pm

Мужики, всем спасибо, всем, кто откликнулся. (И девушкам тоже). Пришел Жертва Спама, все уже будет ништяк. Ничего трогать не нужно, спасибки, родные!
Отдельное спасибо Грину, АлексДану, Кимке и конечно Кузе - за бдительность!
Dayag
Лесник
Лесник

Share On:

Непрочитанное сообщение Dayag » Вс окт 22, 2006 2:11 pm

Уважаемые рыбаки и сочувствующие! В целях борьбы со спамом, будь он неладен, регистрация на форуме только с разрешения админов. Буду стараться подтверждать регистрацию быстро.
Всем ни хвоста, ни чешуи!
Dayag
Лесник
Лесник

Непрочитанное сообщение Dayag » Вт авг 28, 2007 10:31 pm

Просьба всем, кто регистрируется для того, чтобы на самом деле общаться у нас на форуме, а не для того, чтобы продать какую-то фигню, сразу после регистрации писать мне на мыло dayag@fishka.co.il, чтобы я утвердил кандидатуру. А то столько стало спаммеров - не разберешь, кто свой, а кого тереть... :)
Dayag
Лесник
Лесник

Непрочитанное сообщение Dayag » Сб окт 25, 2008 9:14 pm

Так как не нашелся еще какой-то добрый прогер, чтобы нам форум проапдейтить - чтобы цифирЬки при регистрации - а стирать по сто спаммеров на дню у меня пока нет времени, я временно запретил регистрацию мейлов @gmail.com.
Если у кого-то будут просьбы - пишите мне глубже на моё было - dayag(штрудль такой)fishka.co.il и будет вам счастье, и рыбы будут говорить с вами и найдете вы на берегу нераспечатанный контейнер, что упал с грузового японского судна, с надписью Lucky Craft.
Dayag
Лесник
Лесник

Непрочитанное сообщение mixa » Вс окт 26, 2008 11:22 pm

Боря, а можно открыть Gmail, но сделать так, чтоб человек мог зарегистрироваться только после твоего ишура?
Р.С.: отправил тебе 20 мыл, но заветного контейнера так и не нашёл... :cry: Завтра отправлю ещё 150 писем, может контейнер увижу... :lol:
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
mixa
Бывалый
Бывалый

Непрочитанное сообщение Dayag » Пн окт 27, 2008 4:42 pm

mixa писал(а):Боря, а можно открыть Gmail, но сделать так, чтоб человек мог зарегистрироваться только после твоего ишура?
Р.С.: отправил тебе 20 мыл, но заветного контейнера так и не нашёл... :cry: Завтра отправлю ещё 150 писем, может контейнер увижу... :lol:

Не получил от тебя ни одного мыла. Если у кого проблемы с регистрацией, пишите мне, я помогу.
Dayag
Лесник
Лесник

Пред.

Вернуться в Фишка: рыбалка в Израиле